Опции страниц



Печать E-mail

РЕМОНТ И НАСТРОЙКА НОУТБУКОВ

_____________________________________
Переносные компьютеры – ноутбуки получили довольно широкое распространение в последнее время. Они практичны и удобны в работе, а, главное – мобильны!
_____________________________________
Но, к сожалению, им, как и старшим братьям, свойственно иногда выходить из строя.
Наши специалисты готовы в кротчайшие строки провести диагностику вашего ноутбука и выполнить ремонт любой сложности. 
Доверяя нам свой компьютер Вы можете быть уверены, что его ремонтом займутся настоящие профессионалы!


-Ремонт ноутбуков любой сложности

-Настройка ноутбуков

-Настройка программ на ноутбуках

-Восстановление данных на ноутбуке или компьютере

У Вас сломался ноутбук?

– что произошло и что можно сделать?

Очень часто поломки ноутбуков возникают из-за халатного, не внимательного обращения с ними самих пользователей. Согласно статистике только каждый пятый ноутбук выходит из строя по вине производителя. При поломке ноутбука первым делом следует выяснить наличие на него гарантии производителя. Если гарантия еще не закончилась, рекомендуется обращаться в авторизированный сервис-центр производителя. Даже если Вы потеряли все документы от ноутбука, его ремонт по гарантии может быть возможен – в гарантийном сервис-центре Ваш ноутбук идентифицируют по его уникальному номеру.

Гарантийные сервисные центры производят ремонт ноутбуков только в случае выхода его из строя по вине производителя. Они не занимаются установкой и настройкой программного обеспечения, восстановлением данных и вообще не несут ответственность за сохранность информации владельца.

Наша компания осуществляет срочный, не гарантийный ремонт ноутбуков, любые работы по установке и настройке программного обеспечения, модернизации ноутбуков, восстановлению данных с жестких дисков переносных компьютеров. Подробную информацию о наших услугах Вы всегда можете получить по

тел. в Прокопьевске

Тел сот. 8-913-315-88-88

Тел сот. 8-951-614-92-66

 

Что можно попробовать сделать самостоятельно?

 

Посмотрите, горит ли лампочка на блоке питания. Если нет, то, скорей всего, он вышел из строя и тогда Вам, всего лишь, необходимо купить новый в ближайшем компьютерном магазине или на рынке.

Если Вы залили ноутбук жидкостью его необходимо как можно скорей выключить после чего извлечь аккумулятор. Не пытайтесь сушить ноутбук феном или другими нагревательными приборами – это может нанести непоправимый вред устройству. Не включайте ноутбук до момента передачи его в сервис центр или приезда мастера.

Вы долго не работали с ноутбуком и теперь он вообще не включается. Попробуйте вынуть аккумулятор и включить аппарат. Если он успешно включился - значит, скорей всего, виноват аккумулятор.

 

Ноутбук может выключатся в процессе работы из за сильного нагрева. Переверните ноутбук и обратите внимание не забиты ли пылью вентиляционные отверстия, щели, через которые выводится горячий воздух от охлаждающей системы ноутбука. Такие же щели для горячего воздуха бывают и по бокам ноутбука. Пыль из них можно самостоятельно попытаться выдуть бытовым пылесосом. Если такая «уборка» не помогла и ноутбук все равно нагревается – обращайтесь в сервис центр.

 

Несколько простых советов, которые помогут

продлить жизнь Вашего ноутбука.

 

Если Вы часто работаете дома, а ноутбук питается от сети – вынимаете из него аккумулятор. Это увеличит срок службы батареи. Вынимать аккумулятор рекомендуется полностью заряженным, а затем, хотя бы раз в месяц, возвращать его в ноутбук для подзарядки.

 

Всегда ставьте ноутбук на ровную поверхность, которая обеспечит свободную вентиляцию между под ножками, на которых стоит ноутбук. Нужно помнить, что обратной стороне ноутбука находятся теплоотводящая система. Не допускайте перегрева ноутбука из за плохой вентиляции.(колени,диван,кровать) Пользуйтесь, по возможности, специальными подставками имеющими дополнительные вентиляторы.

 

 

Не оставляете радом с ноутбуком напитки и жидкости. Всегда закрывайте лоток привода оптических дисков, механика оптических приводом ноутбуков достаточно хрупкая и ее легко повредить, а при попадании пыли и грязи на считывающею головку качество считываемости дисков ухудшается.

 

Не включайте ноутбук сразу после транспортировки в холодное время года. Дайте ему вначале некоторое время прогреется при комнатной температуре.

Не пользуйтесь поврежденными USB разъемами, если у Вас застряла карточка в кардридере ноутбука – не пытайтесь вытащить ее самостоятельно. Старайтесь закрывать крышку ноутбука если Вы не планируйте работать с ним в ближайшее время.


Ремонт компьютера или ноутбука – непростая задача, доверьте ее профессионалам!

Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, связанные с ремонтом компьютера и ноутбука.

Если Вам необходима модернизация компьютера, повышение его производительности – обращайтесь к нам!

Наши специалисты подберут оптимальное решение для Вас.

 

Опросы

Какой антивирус вы предпочитаете?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей